Avatar Torneo

FASE 1 - GIRONE 6

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. SP. MEDITERRANEO155500132
2. C.T. SINDIA12540187
3. C.T. MACOMER B95302105
4. TC BOSA B6520387
5. TC GHILARZA B35104411
6. JUNIOR TENNIS NUORO C05005213
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)