Avatar Torneo

. - GIRONE 4

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. BERETTI125401178
2. ZETASPORTCLUB125401169
3. ASD TENNIS SPORTING CLUB LIDO DI FERMO95302169
4. CT PICENO953021411
5. CT MAGGIONI351041114
6. CIRCOLO TENNIS LORENZO DONZELLI05005124
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)