Avatar Torneo

D1F - GIR - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. AT BIBBIENA125401155
2. MATCH BALL FIRENZE CC95230146
3. VALTIBERINA TENNIS & SPORTS852211010
4. TC PONSACCO55122911
5. CT GIOTTO55122812
6. JUNIOR TC AREZZO15014416
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)