Avatar Torneo

1ª FASE PROVINCIALE - GIRONI DI SOLA ANDATA - GIRONE 4

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC TRAVAGLIATO -A135410182
2. TIMING115320155
3. TENNIS ROVATO105311137
4. TC ORZINUOVI45113713
5. POLISPORTIVA FORNACI -B45113713
6. DOTTI FLAVIO TENNIS BIENNO05005020
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)