Avatar Torneo
LIG - D4 M GENOVA - GIRONI - GIRONE 2
Competizione
12/04/2026 - 28/06/2026
CONCLUSA
COMPETIZIONI A SQUADRE - LIG - SERIE D4 MASCHILE 2026 - GENOVA
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. GOLF E TENNIS RAPALLO B155500132
2. T.C. S.MARIA A95302105
3. TC LAVAGNA A9530296
4. CICAGNA A9530278
5. TENNIS CLUB CAVI C35104213
6. TENNIS TONI CARASCO C05005411
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)