Avatar Torneo

. - GIRONE 2

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
5
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CT FOSSOMBRONE155500255
2. CT FRANCESCO GUZZINI RECANATI125401219
3. TOP COLOR SENA TENNIS SENIGALLIA752121713
4. TC PORTO RECANATI652031119
5. TC ANCONA451131020
6. JUNIOR TENNIS OSIMO05005624
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)