Avatar Torneo

. - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CT MAGGIONI135410246
2. CT CAMERATA105311228
3. TENNIS TOLENTINO NUOVA LUCIDATURA LEGNO105311219
4. CT CUPRA MARITTIMA45113921
5. CT CORINALDO C45113822
6. T.TEAM SENIGALLIA15014624
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)