Avatar Torneo
GIRONI SERIE D1 FEMMINILE - GIRONE 3
Competizione
21/03/2026 - 10/05/2026
CONCLUSA
COMPETIZIONI A SQUADRE - LAZ - SERIE D1 FEMMINILE
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. PALOCCO155500150
2. TENNIS TEAM VIANELLO125401105
3. NEW EXCEL9530287
4. EMPIRE6520369
5. GRANDE SLAM35104411
6. VILLA AURELIA05005213
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)