Avatar Torneo
LIG - SERIE C FEMMINILE - GIRONI - GIRONE 1
Competizione
15/03/2026 - 31/05/2026
CONCLUSA
COMPETIZIONI A SQUADRE - LIG - SERIE C FEMMINILE 2026
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
7
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. PARK TENNIS CLUB166510195
2. TENNIS CLUB GENOVA 1893136411159
3. CUS GE1163211410
4. CT SPEZIA862221212
5. GOLF E TENNIS RAPALLO56123915
6. TC LAVAGNA26024816
7. L.A. TENNIS26024717
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)