Avatar Torneo

FASE 1 - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. QUATTRO MORI135410173
2. TC ALGHERO115320146
3. TORRES TENNIS85221119
4. A.S.D. ACCADEMIA TENNIS65203812
5. TC CAGLIARI B45113614
6. TC GHILARZA05005416
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)