Avatar Torneo

U10 MISTO - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
7
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CT MICUCCI MOLITERNO155500114
2. TC POTENZA156501125
3. ROYAL CLUB TENNIS126402117
4. TC MURO LUCANO6520387
5. CT POLICORO3310235
6. TENNIS AVIGLIANO3510478
7. CT MONTALBANO06006117

Incontri

Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)
Classifica: 4.NC