Avatar Torneo

SERIE C MASCHILE TENNIS - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. JUNIOR TENNIS CASTROVILLARI135410246
2. CT PALMI852211713
3. CALABRIA SWIM RACE852211614
4. CHIAPPETTA SPORT VILLAGE752121515
5. SPORT VILLAGE TPA652031416
6. TENNIS SCHOOL PAOLA05005426
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)