Avatar Torneo
LIG - UNDER 12 MASCHILE - GIRONI - GIRONE 2
Competizione
07/03/2026 - 30/05/2026
CONCLUSA
COMPETIZIONI A SQUADRE - LIG - UNDER 12 MASCHILE 2026
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TENNIS SANREMO A155500141
2. TC GARLENDA125401114
3. TAGGESE TENNIS9530296
4. TENNIS PINAMARE65203510
5. MTTF ASD "B" ALBISSOLA MARINA35104510
6. TIE BREAK05005114
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)