Avatar Torneo

LIG - UNDER 12 MASCHILE - GIRONI - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. VIBORA125401123
2. USSAL LEVANTO125401114
3. PARK TENNIS CLUB SQ. B12540196
4. ASD PLAYTENNIS PIEVE LIGURE6520387
5. FOLLO35104510
6. CICAGNA05005015
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)