Avatar Torneo

FASE A GIRONI REGIONALE - D2 MASCHILE - GIRONE 13

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CT EUR A105500173
2. VILLATTE85401164
3. LUPATELLI TENNIS ACADEMY552121010
4. ASD TC SARDEGNA35113713
5. SSD FERRATELLA B25104416
6. ASD GARDEN ROMA25023614
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)