Avatar Torneo

LIG - UNDER 10 MISTO - GIRONI - GIRONE 1

Competizione
16/03/2024 - 01/06/2024
CONCLUSA
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TAGGESE TENNIS105500132
2. TC CERVO85401114
3. FINALE B6530296
4. TC CERIALE4520369
5. TENNIS CLUB SOLARO25104510
6. TENNIS SANREMO05005114
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)