Avatar Torneo

FASE 1 - GIRONE 2

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. EASY SPORTING95410164
2. TENNIS ELMAS85401164
3. TC MARACALAGONIS A75311137
4. CT CAGLIARI452031010
5. DOPOLAVORO FERROVIARIO CAGLIARI15014317
6. QUATTRO MORI TT A15014218
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)