Avatar Torneo

D2F - GIR - GIRONE 1

Competizione
21/04/2024 - 30/06/2024
CONCLUSA
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC SEVEN105500132
2. MATCH BALL FIRENZE CC A85401123
3. CT FIRENZE B6530287
4. CT PERIGNANO4520387
5. JUNIOR CLUB NEXT GEN25104312
6. TS MONTUORI05005114
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)