Avatar Torneo

U14F - GIR - GIRONE 1

Competizione
16/03/2024 - 24/06/2024
CONCLUSA
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC SAN MINIATO105500150
2. TC CARRARA85401123
3. TC ITALIA B6530296
4. TENNIS PONTE A EGOLA45203510
5. TC PONSACCO25104213
6. CT GARDEN05005213
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)