Avatar Torneo

VENETO - D3 M - 2022 - GIRONE 5

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CT ARZIGNANO95410155
2. TENNIS ISOLA RIZZA55212128
3. TC TREBASELEGHE552121010
4. COMMODORE ACADEMY55212911
5. CT SCALIGERO45122911
6. CT BAGNOLI25023515
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)