Avatar Torneo

VENETO - D3 M - 2022 - GIRONE 11

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CITTADELLASPORT A105500173
2. TC PEDEROBBA A75311137
3. CANOTTIERI MESTRE55212119
4. TC CA DEL MORO A55212119
5. POOL TIME25023614
6. TC CADONEGHE15014218
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)