Avatar Torneo

SERIE D2 MASCHILE TENNIS - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC CASTROVILLARI8440093
2. T.C. ROSSANO65302114
3. JUNIOR TENNIS CASTROVILLARI6530296
4. NUOVA BRUZIA B2410357
5. C.T. ALTOMONTE24103210
6. LIBERO B0200206
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)