Avatar Torneo

SERIE D2 MASCHILE TENNIS - GIRONE 2

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. XEROX CHIANELLO85401114
2. NUOVA BRUZIA A8540196
3. SMASH B6530296
4. CHIAPPETTA SPORT VILLAGE4520387
5. LIBERO A25104510
6. RIVER SPORT CLUB25104312
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)