Avatar Torneo

PRIMA FASE REGIONALE - GIRONI DI SOLA ANDATA - GIRONE 2

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. PRO TENNIS SCHOOL105500141
2. TC CREMA A85401114
3. CRAL AZIENDE SANITARIE CREMONESI65302114
4. CANOTTIERI ADDA 189145203510
5. CANOTTIERI BISSOLATI25104213
6. TC MUZZA05005213
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)