Avatar Torneo

VENETO - D4 MASCHILE 2024 - GIRONE 27

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TENNIS POOL105500182
2. AT DOSSOBUONO85401155
3. TENNIS OSTANI MONTEBELLUNA653021010
4. TC AGORDO A452031010
5. TC MONSELICE B25104713
6. CT ATESTINO05005020
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)