Avatar Torneo

VENETO - D4 MASCHILE 2024 - GIRONE 17

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. ASD TENNIS STRA105500164
2. TC VILLA GUIDINI A65221137
3. PADOVA EST TENNIS B65221128
4. TC SALGAREDA ASD A552121010
5. TENNIS VALEGGIO35113812
6. TC BARCHESSA D05005119
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)