Avatar Torneo

VENETO - D4 MASCHILE 2024 - GIRONE 4

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. DAVIS PLUS CENTER A105500155
2. TENNIS RALDON A65302137
3. AT ILLASI 200065302128
4. TENNIS CLUB LIDO A552121010
5. FENICE25023713
6. TC S.MARIA DI SALA B15014317
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)