Avatar Torneo

VENETO - D4 MASCHILE 2024 - GIRONE 10

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CT SCALIGERO105500173
2. TENNIS RALDON B75311137
3. SPORTEAM A65302119
4. TC BARCHESSA E55212119
5. TENNIS TAI B25104713
6. BRENTA SPORT B05005119
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)