Avatar Torneo

PRIMA FASE PROVINCIALE - GIRONE 10

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. PADEL EXTREME95410155
2. TC MUZZA85401173
3. GA TENNIS ACADEMY -B65302119
4. TC SEREGNO552121010
5. CT CARATE BRIANZA -B25104317
6. CANOTTIERI MILANO05005416
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)