Avatar Torneo

PRIMA FASE PROVINCIALE - GIRONE 2

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. GA TENNIS ACADEMY -A105500173
2. TENNIS E SPORTS OPEN75311128
3. SPORTING CLUB MILANO 265221128
4. GARDEN TENNIS CLUB -B45122911
5. MOLINETTO COUNTRY CLUB35113812
6. POLISPORTIVA RUGBIO05005218
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)