Avatar Torneo

PRIMA FASE PROVINCIALE - GIRONE 4

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC TIRANO -A105500173
2. TC GRAVEDONA85401146
3. TENNIS LI.FE55212128
4. TEAM VENERI55212119
5. MERATE TENNIS -A25104614
6. TC COLICO -B05005020
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)