Avatar Torneo

GIRONI SERIE D2 MASCHILE - GIRONE 8

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. SB TENNIS E PADEL95410146
2. BENESSERE & MOVIMENTO A85320155
3. ATP TENNIS TEAM D265221128
4. VILLATTE45203911
5. LA QUERCIA TENNIS CENTER35113713
6. SSD FERRATELLA C05005317
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)