Avatar Torneo

GIRONI SERIE D2 MASCHILE - GIRONE 9

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. BENESSERE & MOVIMENTO C105500200
2. EUR SPORTING CLUB A75311137
3. ORDINE INGEGNERI ROMA75311137
4. SOLE C35113713
5. SSD I GABBIANI TEAM35113515
6. CAPONE TENNIS G. SPORT05005218
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)