Avatar Torneo

GIRONI SERIE D2 MASCHILE - GIRONE 10

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CONTROBALZO TT105500173
2. S.T. VERDE ROMA85401173
3. GRANDE SLAM552121010
4. T.C. NEW TEAM55212911
5. NUOVO CIRCOLO AURORA BRACCIANO25104416
6. SANT'AGNESE TC05005317
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)