Avatar Torneo

GIRONI SERIE D3 MASCHILE RM - LT - GIRONE 11

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TENNIS ROMA A105500141
2. ATP HELIOS65302105
3. TENNIS TEAM VIANELLO6530296
4. SOLE G4520369
5. NEW TENNIS CLUB NAZARETH45203510
6. SB TENNIS E PADEL05005114
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)