Avatar Torneo

GIRONI D1 MASCHILE - GIRONE 4

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. ASD TENNIS PROJECT95410255
2. DUE PONTI95410246
3. CIRCOLO TRE L653021713
4. VILLATTE452031317
5. CTS OSTIA ANTICA15014723
6. VILLA AURELIA15014426
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)