Avatar Torneo

FASE PROVINCIALE DI BRINDISI - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
7
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CT DE GUIDO MESAGNE A126600171
2. CT DE GUIDO MESAGNE C106501117
3. TC FASANO86402135
4. CT SMASH B66303108
5. CT CEGLIE A46204711
6. TC. SAN VITO A26105513
7. RM SPORT BR06006018
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)