Avatar Torneo

. - GIRONE 7

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. C.C. JESI TENNIS CLUB B85401187
2. TC OTTRANO B854011510
3. RIVIERA TC65302196
4. C.T.OSIMO45203718
5. TC SASSOFERRATO A24103713
6. ATRC04004416
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)