Avatar Torneo

. - GIRONE 13

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. ASD TENNIS SPORTING LIDO A105500214
2. TENNIS CLUB ‘IL PRINCIPE’ B85401196
3. ASD SPORTIME653021411
4. BERETTI C452031114
5. C.T. FERMO25104520
6. ASD MONTE LEONE SPORTING CLUB B05005520
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)