Avatar Torneo

FASE A GIRONI - LIM 4.4 MASCHILE - GIRONE 6

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CINECITTA' PROSPORT85401123
2. LE COLLINE C8540196
3. SOLE M6530287
4. T.C. NEW COUNTRY B6530278
5. BPD COLLEFERRO A25104510
6. OK CLUB05005411
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)