Avatar Torneo

1° FASE REGIONALE - GIRONE 22

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC VIGEVANO 190585401155
2. CIRCOLO TENNIS VOGHERA65302128
3. SELVA ALTA552121010
4. TC ENI SANNAZZARO45122911
5. SPORTING LE VALLI BATTUDA45122812
6. TENNIS MIRABELLO35113614
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)