Avatar Torneo

D3M FI - GIRONE 4

Competizione
25/03/2023 - 16/07/2023
CONCLUSA
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC SESTO105500155
2. CT SCANDICCI A85401146
3. CT VILLANOVA A65302137
4. TC TIME OUT35113812
5. TC LIMONAIA35113713
6. TC SAN QUIRICHINO B05005317
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)