Avatar Torneo

D3M FI - GIRONE 1

Competizione
17/03/2024 - 14/07/2024
CONCLUSA
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CERBAIA CT A105500191
2. LA FIORITA TC85401155
3. MENTOR NET A65302119
4. TC MUGELLO35113614
5. TS MONTUORI25104515
6. US TAVARNELLE15014416
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)