Avatar Torneo

D3F LUMSPOPT - GIRONE 4

Competizione
17/03/2024 - 07/07/2024
CONCLUSA
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CLUB NAUTICO105500123
2. CT LUCCA B85401114
3. TENNISTICA PRATESE65302105
4. AL POGGIO CT4520387
5. CT MONTECATINI25104411
6. CASALGUIDI TC05005015
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)