Avatar Torneo
GIRONI 4 CAT MASCHILE - CAMPIONATO INVERNALE - GIRONE 15
Competizione
13/01/2024 - 24/03/2024
CONCLUSA
COMPETIZIONI A SQUADRE - LAZ - IV° CAMPIONATO INVERNALE CRL - 4 CAT M
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. NOMENTANO SSD105500141
2. CORTE DEI CONTI D85401132
3. TENNIS TEAM VIANELLO6530278
4. VILLATTE B4520378
5. BENESSERE & MOVIMENTO B25104411
6. LE PALME SAN MIGUEL05005015
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)