Avatar Torneo

FASE A GIRONI - GIRONE 8

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. SPORTING MILANINO85401123
2. CANOTTIERI MILANO85401123
3. TC ABBIATEGRASSO6530296
4. TENNIS CARUGATE6530269
5. TC LAINATE25104510
6. TC OPERA05005114
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)