Avatar Torneo

FASE A GIRONI - LIM 3.3 MASCHILE - GIRONE 8

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. NOMMENTANO SSD B84400120
2. SPORTING CLUB PANDA8540196
3. SSD SPORTING CLUB GROTTAFERRATA6530278
4. MD TENNIS TEAM4520378
5. A.S.D. LA TORRE25104312
6. OK CLUB0400448
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)