Avatar Torneo

FASE A GIRONI - LIM 3.3 MASCHILE - GIRONE 4

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. SSD FERRATELLA B105500114
2. DUE PONTI B6530287
3. TC PRO ROMA6530287
4. SAN PAOLO4520378
5. WELCOME A2510469
6. NOMENTANO SSD A25104510
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)