Avatar Torneo

FASE A GIRONI D2 MASCHILE - REGIONALE - GIRONE 15

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC PARCO ACQUEDOTTI95410164
2. VALCANNETO85320137
3. PROFESSIONAL TENNIS TEAM65302137
4. LE PALME A552121010
5. OK CLUB25104515
6. TENNIS PROJECT05005317
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)