Avatar Torneo

FASE A GIRONI D2 MASCHILE - REGIONALE - GIRONE 14

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. MONTECITORIO A85401164
2. LIFE75311119
3. SSD FERRATELLA D65221119
4. A.S.D. T. C. NEPI552121010
5. TENNIS ROMA35113812
6. ASD TC VALENTANO15014416
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)